По убыванию
ОБЗОРЫ НОВОСТИ КОНТАКТЫ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОКУПАТЕЛЯ ПРАВИЛА РАБОТЫ
Регистрация
     
детский медицинский центр
подготовка к родам
детский сад
организация праздников


Убрать результаты
Новости
Новости сотовой связи
21.05.2006 Стартовали продажи нового коммуникатора RoverPC G5

Компания Rover Computers объявила о старте продаж коммуникатора RoverPC G5. Компания позиционирует  этот коммуникатор как устройство, отлично подходящее на роль, как центра персональных коммуникаций, так и личного карманного навигатора. Отметим, что роль карманного навигатора модель может выполнять благодаря внешнему Bluetooth GPS-приемнику, который поставляется в комплекте.

 

 

RoverPC G5 - коммуникатор на базе процессора Intel XScale PXA 272 (520 МГц) под управлением русской версии Windows Mobile 5.0 Pocket PC  с пакетом обновлений  AKU2.X. Предустановленна русская версия Microsoft Office Outlook Mobile. Новый коммуникатор поддерживает работу в сетях GSM (900/1800/1900 МГц), стандартах GPRS и EDGE, беспроводных сетях  Wi-Fi и интерфейсах Bluetooth 1.2 и IrDA. Также он оборудован 2-Мп CMOS-камерой, FM-радио, 64 Мб оперативной и 128 Мб флэш-памяти, а также слотом для карт памяти формата miniSD. При этом он относительно компактен и не слишком тяжёл - размеры составляют 102х58х18,5 мм при весе в 137 грамм. Дисплей имеет диагональ  2,7 дюйма. Литий-полимерный аккумулятор ёмкостью 1530 мА/ч обеспечивает до 5,5 часов работы в режиме разговора и порядка 120 часов в режиме ожидания.

На G5  установлена лицензионная версия справочно-навигационной системы АВТОСПУТНИК lite, включающей карту Москвы и Московского региона c высокой детализацией местности. Карта дополнена несколькими тысячами POI - заправками, ресторанами, кинотеатрами, магазинами и т.п. Поиск объектов на карте осуществляется как по названиям, так и по расположению. В дальнейшем пользователи АВТОСПУТНИК lite смогут расширить набор используемых карт. Программа работает в дневном и ночном режимах, а также в панорамном режиме 2.5D, позволяющем видеть карту с высоты птичьего полёта.

 

 

Телефоны Фото и видео Плееры/диктофоны Устройства чтения книг GPS-навигаторы VoIP-оборудование
© Copyright SPBMobile 2009
Все права защищены

Рейтинг@Mail.ru
digital review
Разработка и поддержка:
WMDStudio